BIELLA Pultkalender Desktop 2027 887061000027U 1M/1S Basic ws ML 14.8x10.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

DESKTOP BASIC - Tischkalender
Der Biella Pultmonatsblock Desktop Basic bietet Ihnen schlicht und einfach einen Gesamtüberblick des jeweils aktuellen Monats. Ideal für Tagesbezogene Terminplanungen.
- 1 Monat / 1 Seite
- 14.8 x 10.5 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824935 |
|---|---|
| EAN | 7611365532797 |
| Alternative Artikelnummer | 887061 |
| Marke | BIELLA |
Dimensionen
| Format | A6 |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 14.8 x 10.5 cm |
| Grammatur | 160 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 14.8 x 10.5 cm |
|---|---|
| Anzahl Seiten | 12 |
| Ausrichtung | vertikal |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Einbandmaterial | Cylar (PP transluzent) |
| Feiertage | International |
| Format DIN | A6 |
| Grammatur | 160 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Papierfarbe | weiss |
| Produkttyp | Pultkalender |
| Sprachen | Deutsch |
| Umweltzeichen | FSC® |