BIELLA Pultkalender Desktop 2027 887020000027U 3M/1S Delta weiss 12.5x15.5cm
Bild 1 von 1 

DESKTOP DELTA WIRE-O - Pultkalender
Der Biella 3-Monatstischsteller bietet den idealen Überblick für die Quartalsplanung. Zusätzlich enthält der Tischsteller einen Tagesschieber, Feiertage sind rot hervorgehoben.
- 3 Monate / 1 Seite
- 12.5 x 15.5 cm
- Datumsschieber
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830045 |
|---|---|
| EAN | 7611365532766 |
| Alternative Artikelnummer | 887020 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 12.5 x 15.5 cm |
| Grammatur | 250 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 255 x 31 x 320 mm |
|---|---|
| Rückenbreite | 2.2 |