BIELLA Pultkalender Colorful 2027 888377090027U 1W/2S petrol ML 29.7x10.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

COLORFUL - Pultkalender
Die Biella Pultagenda ist dank der Spiral-Bindung einfach aufklappbar und enthält das Kalendarium 1 Woche auf zwei Seiten. Mit Monatsüberblick, Stundeneinteilung und Notizfelder bietet die Pultagenda viel Platz zum Schreiben und ist trotzdem kompakt und p
- 1 Woche / 2 Seiten
- 29.7 x 10.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 19.00 Uhr
- Jede Seite mit 3-Monatsübersicht
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824301 |
|---|---|
| EAN | 7611365532865 |
| Alternative Artikelnummer | 802798 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Pultkalender |
|---|---|
| Abmessungen | 29.7 x 10.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Sprachen | Deutsch |
|---|---|
| Bindungsart | geheftete Bindung |
| Themen | Tiere |
| Einteilung | 1 Monat / 1 Seite |
| Abmessungen | 30 x 30 cm |
| Produkttyp | Abreisskalender |