BIELLA Planer Luzern 2027 855510000027U 1M/2S Ersatz 8.7x15.3cm
Bild 1 von 1 

LUZERN - Planer
Der Biella Planer Luzern passt ideal in jede Hemd- und Handtasche. Der beliebte Klassiker mit dem Kalendarium 1 Monat auf zwei Seiten enthält wie üblich zusätzlich noch ein Adressregister und Notizpapier.
- 1 Monat / 2 Seiten
- 8.7 x 15.3 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerschnitt
- Notizheft auswechselbar
- Adressregister auswechselbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830030 |
|---|---|
| EAN | 7611365533084 |
| Alternative Artikelnummer | 855510 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzkalendarium |
|---|---|
| Abmessungen | 8.7 x 15.3 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Zeitspanne | 08.00 - 18.00 Uhr |
|---|---|
| Deckung | volldeckend |
| Abmessungen | 226 x 297 mm |
| Inhalt Stück | 1 |


