BIELLA Notizpapier 85351600U 16 Seiten blanko 8.5x15.3cm
Bild 1 von 1 

Zubehör - Notizpapier
Das praktische Biella Notizpapier in verschiedenen Formaten benötigen Sie als Ersatzmaterial für den Biella Planer.
- Drahtgeheftet
- 8,5 x 15,3 cm
- Hochperforiert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824902 |
|---|---|
| EAN | 7611365247103 |
| Alternative Artikelnummer | 853516 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Planer |
|---|---|
| Abmessungen | 8.5 x 15.3 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| Umweltzeichen | PEFC |
| Abmessungen | 18.5 x 16 cm |
| Einbandmaterial | Karton |
| Produkttyp | Taschenagenda |
| Anzahl Seiten | 2 |
Passend zu diesem Produkt
AIR WICK Freshmatic Set 3296240 Sommervergnügen 250ml

Light My Bricks LED-Licht-Set für LEGO® Pickup 10290

Schipper Malen nach Zahlen Exotische Blütenträume

LEGO® Technic Lamborghini Revuelto Supersportwagen 42214

IDisplayit Acryl-Display für 18 LEGO-Minifiguren

LEGO® Marvel Actionspass Dino-Flitzern 11198
