BIELLA Geschäftsagenda Manager 2027 806511020027U 1W/2S schwarz ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

MANAGER - Geschäftsagenda
Die BIELLA Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Die Geschäftsagenda mit 1 Tag pro Seite garantiert Ihnen viel Platz zur Planung und dank der Stundeinteilung eine hervorragende Organisation.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 06.00 - 19.00 Uhr
- Jahres-, Monats- und Notizenseiten
- Jede Seite mit Monatsübersicht
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824799 |
|---|---|
| EAN | 7611365531387 |
| Alternative Artikelnummer | 806411 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A5 |
|---|---|
| mit Deckel | Nein |
| Anzahl Stück | 100 |
| Zubehör Typ | Kartei-Leitkarten |
| Abmessungen | 210 x 150 x 22 mm |
| Produkttyp | Wandkalender |
| Grammatur | 200 |