BIELLA Geschäftsagenda Le Jour 2027 801310050027U 1T/1S blau ML 13.5x31.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

LE JOUR - Geschäftsagenda
Die Biella Geschäftsagenda eignet sich ausgezeichnet für die Planung bis ins kleinste Detail. Unsere Geschäftsagenda mit 1 Tag pro Seite und einer vorgegebenen Stundeneinteilung garantiert eine perfekte Organisation. Ideal für Arztpraxen und Anwender, die
- 1 Tag / 1 Seite
- 13.5 x 31.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 07.00 - 20.00 Uhr
- Registerdruck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823960 |
|---|---|
| EAN | 7611365531295 |
| Alternative Artikelnummer | 801310 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 13.5 x 31.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Format | A6 |
| Farbe(n) | weiss |
| Papierfarbe | weiss |
| Anzahl Stück | 100 |
| mit Deckel | Nein |
| Abmessungen | 210 x 150 x 22 mm |
| Art Papier | uni |
| Farben | weiss |
| Grammatur | 450 |
| Grammatur Unit | g/m2 |