BIELLA Geschäftsagenda Executive 2027 806510020027U 1T/1S schwarz ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

EXECUTIVE - Geschäftsagenda
Die BIELLA Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Die Geschäftsagenda mit 1 Tag pro Seite garantiert Ihnen viel Platz zur Planung und dank der Stundeinteilung eine hervorragende Organisation.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
- Jahres-, Monats- und Notizenseiten
- Jede Seite mit Monatsübersicht
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829992 |
|---|---|
| EAN | 7611365531332 |
| Alternative Artikelnummer | 806510 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Feiertage | International |
| Weitere Informationen | 6-teiliges Register blanko grau, 1 Seite als Indexblatt |
| Abmessungen | 69.5 x 46 cm |
| Einbandmaterial | Papier |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Hängemappe |
| Recycling | Nein |
| Anzahl Seiten | 1 |