BIELLA Geschäftsagenda Disponent 2027 807401020027U 1T/1S schwarz ML 10.1x16cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

DISPONENT - Geschäftsagenda
Die BIELLA Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Die Geschäftsagenda mit 1 Tag pro Seite garantiert Ihnen viel Platz zur Planung und dank der Stundeinteilung eine hervorragende Organisation.
- 1 Tag / 1 Seite, Sa + So auf 1 Seite
- 10.1 x 16 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 21.00 Uhr
- Fussmetallbügel
- Registerdruck
- Fussperforation
- Adressregister auswechselbar
- Jahres-, Monats- und Notizenseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824802 |
|---|---|
| EAN | 7611365531431 |
| Alternative Artikelnummer | 807401 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 10.1 x 16 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Lochung | Nein |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| DIN Format | A4 |
| Papierfarbe | weiss |
| Teilung | 1 |
| Format DIN | A4 |
| Abmessungen | 32 x 24 x 0.3 cm |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| Farben | rot |
| Grammatur | 355 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Feiertage | International |
| Sprachen | Deutsch |
| Anzahl Stück | 1 |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Produkttyp | Gummibandmappe |
| Fassungsvermögen Blatt | 200 |