BIELLA Geschäftsagenda Compact 2027 807370050027U 1W/1S blau ML 15x24cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

COMPACT - Geschäftsagenda
Die BIELLA Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Die Geschäftsagenda mit 1 Woche pro Seite bietet genügend Platz zur Grobplanung der Arbeitswoche, ist platzsparend, und bietet Ihnen die Möglichkeit für kleine Notizen und Erinnerung.
- 1 Woche / 1 Seite
- 15 x 24 cm
- Jahres- und Monatsseiten
- Adress- und Notizsseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829994 |
|---|---|
| EAN | 7611365531424 |
| Alternative Artikelnummer | 807370 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 15 x 24 cm |
| Grammatur | 90 g/m² |
| Umweltzeichen | PEFC |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Zeitspanne | 07.00 - 20.00 Uhr |
| DIN Format | A4 |
| Anzahl Stück | 1 |
| Abmessungen | 31.8 x 24.2 x 0.5 cm |
| Einbandmaterial | Kunststoff |
| Farben | schwarz |