BIELLA Geschäftsagenda Budget 2027 809801020027U 1T/1S schwarz ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

BUDGET - Geschäftsagenda
Die Budget Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Mit 1 Tag pro Seite garantiert sie viel Platz zur Planung, die Möglichkeit für Notizen und Erinnerungen, sowie genaue Organisation dank der halbstündlichen Zeiteinteilung. Mit Jahres
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 23.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824817 |
|---|---|
| EAN | 7611365531813 |
| Alternative Artikelnummer | 809801 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch, Französisch, Englisch, Italienisch, Niederländisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Papierfarbe | weiss |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Anzahl Seiten | 408 |