BIELLA GA Registra plus Wire-O 2027 808510000027U 1T/1S Cylar ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

REGISTRA PLUS - Geschäftsagenda
Die BIELLA Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Die Geschäftsagenda mit 1 Tag pro Seite garantiert Ihnen viel Platz zur Planung, die Möglichkeit für Notizen und Erinnerungen, sowie dank der Stundeinteilung eine hervorragende Organ
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 21.00 Uhr
- Registerschnitt
- Jahres-, Monats- und Notizenseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829997 |
|---|---|
| EAN | 7611365531486 |
| Alternative Artikelnummer | 808510 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Zeitspanne | 07.00 - 19.00 Uhr |
| Feiertage | International |
| Sprachen | Deutsch |
| Format DIN | ca. A5 |
| Einbandmaterial | Kunstleder |
| Abmessungen | 17.8 x 23.5 cm |
| Art Papier | liniert |
| Farben | blau |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |