BIELLA GA Execut 2027 806513720027U 1T/1S Wildflower 14.5x20.5cm
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

EXECUTIVE TREND - Geschäftsagenda
Die Biella Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch. Unsere Geschäftsagenda mit 1 Tag pro Seite garantiert Ihnen viel Platz zur Planung und dank der Stundeneinteilung eine hervorragende Organisation.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14.5 x 20.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823908 |
|---|---|
| EAN | 7611365531394 |
| Alternative Artikelnummer | 800166 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Motiv | Floral |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | vertikal |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Abmessungen | 32 x 24 x 0.3 cm |
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
| Anzahl Seiten | 164 |