BIELLA GA Dispo Term Savanna 2027 808591070027U 1W/2S d.blau ML 14.5x20.5cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

DISPO TERM SAVANNA - Geschäftsagenda
Die Biella Geschäftsagenda eignet sich ideal für den täglichen Gebrauch, 1 Woche auf 2 Seiten bietet Ihnen die geschäftliche Woche im Überblick und die Möglichkeit die Wochenendtermine auch gleich mit zu planen.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 14.5 x 20.5 cm
- Gummiband
- Gummiband
- Einstecktasche
- Jahres- und Monatsseiten
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 829623 |
|---|---|
| EAN | 7611365531592 |
| Alternative Artikelnummer | 800173 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Deutsch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 14.5 x 20.5 cm |
|---|---|
| Grammatur | 70 |