AURORA Agenda Florence PAW 2027 2715Z 1W/2S schwarz ML 21x27cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PLAN-A-WEEK - Agenda
Dieser AURORA Wochenkalender in vertikaler Spalteneinteilung ist nicht nur ein idealer Planer mit seinem viertelstündlichen Kalendarium und Zeitfenstern von 7 bis 22 Uhr, sondern verfügt auch über einen robusten, gepolsterten Kunstledereinband FLORENCE.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 21 x 27 cm
- Zeiteinteilung: 1/4 Stunde, 07.00 - 23.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830129 |
|---|---|
| EAN | 5411028427154 |
| Alternative Artikelnummer | 899225 |
| Marke | AURORA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 27 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| für Zeigetaschen | Nein |
|---|---|
| Abmessungen | 11.9 x 43.2 mm |