AURORA Agenda Florence Daily 2027 3215G 1T/1S grün ML 14x21cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

DAILY - Geschäftsagenda
Die DAILY Geschäftsagenda eignet sich ausgezeichnet für die Planung Ihrer Termine bis ins kleinste Detail. Aufgrund der Einteilung, 1 Tag pro Seite, haben Sie Ihren Tagesablauf stets im Überblick.
- 1 Tag / 1 Seite
- 14 x 21 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 824093 |
|---|---|
| EAN | 5411028432851 |
| Alternative Artikelnummer | 801916 |
| Marke | AURORA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Tagesagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 14 x 21 cm |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Monate | 12 Monate, Januar - Dezember |
|---|---|
| Sprachen | Deutsch |
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Einteilung | 1 Woche / 1 Seite |
| Themen | Character |
| Abmessungen | 17.5 x 17.5 cm |
| Produkttyp | Wandkalender |
| Motiv | Kater Jakob |
| Anzahl Seiten | 58 |