AURORA Agenda Florence Concerto 2027 4015Z 1T/2S schwarz ML 21.5x29.5cm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

CONCERTO - Agenda
Die praktische Agenda von AURORA bietet Ihnen genügend Platz für alle Ihre Notizen und Termine, so behalten Sie immer den Überblick!
- 1 Tag / 2 Seiten
- 21.5 x 29.5 cm
- Zeiteinteilung: 1 Stunde, 07.00 - 22.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 830128 |
|---|---|
| EAN | 5411028440153 |
| Alternative Artikelnummer | 899222 |
| Marke | AURORA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Geschäftsagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 21.5 x 29.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A4 |
|---|---|
| Abmessungen | 265 x 340 x 20 mm |