AURORA Agenda Alaska Business 2027 2911P 1W/2S ass. ML 15M 17.5x22.5cm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

BUSINESS - Geschäftsagenda
Die Aurora BUSINESS Geschäftsagenda eignet sich ausgezeichnet für die Planung Ihrer Termine bis ins kleinste Detail. Gutes Zeitmanagement ist garantiert.
- 1 Woche / 2 Seiten
- 17.5 x 22.5 cm
- Zeiteinteilung: 1/2 Stunde, 07.00 - 21.00 Uhr
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823929 |
|---|---|
| EAN | 5411028429110 |
| Alternative Artikelnummer | 800216 |
| Marke | AURORA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Wochenagenda |
|---|---|
| Abmessungen | 17.5 x 22.5 cm |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Sprache | Französisch, Niederländisch, Deutsch, Englisch, Italienisch, Spanisch |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | horizontal |
|---|---|
| Bindungsart | Fadenbindung |
| Papierfarbe | elfenbeinweiss |
| Abmessungen | 13 x 21 cm |
| Einbandmaterial | PU - Polyurethane |
| Farben | saphir |
| Grammatur | 70 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Anzahl Seiten | 144 |