WESTCOTT Ersatzklingen 9mm E-8400700 10 Stück
Bild 1 von 1 

Cutter-Ersatzklingen
Die Ersatzklingen für Cutter von Westcott sind aus rostfreiem Stahl und ermöglichen ein genaues Arbeiten.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820899 |
|---|---|
| EAN | 4027521840072 |
| Alternative Artikelnummer | 613759 |
| Marke | WESTCOTT |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ersatzklinge |
|---|---|
| Abmessungen | 9 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | Large (13x21cm) |
|---|---|
| Format DIN | ≥ A5 |
| Packungsinhalt (Stück) | 1 |
| Besonderheit | Masse: 29,7 x 42 cm |
| Seitenanzahl | 192 |
| Art Papier | uni |
| Recycling | Nein |
| Farben | preiselbeerrot |