NT Cutter 9mm MNCR-A1 black&white
Bild 1 von 1 

BLACK & WHITE - Cutter
Die Cutter mit der schwarzen Klinge werden speziell für die Profis empfohlen.
- Cutter mit Schaft aus Kunststoff
- Klingenführung aus Metall
- Für Rechts-und Linkshänder geeignet
- Klipp mit integriertem Klingenbrecher
- Lieferung mit 1 Klinge in schwarz
- Blisterpackung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 806654 |
|---|---|
| EAN | 4904011012242 |
| Alternative Artikelnummer | 373799 |
| Marke | NT |
Eigenschaften
| Produkttyp | Cutter |
|---|---|
| Abmessungen | 9 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A4+ |
|---|---|
| Funktionalität | SCRIBZEE® App |
| Weitere Informationen | Meerblau |
| Blattanzahl | 80 |
| Produkttyp | Notizbuch |
| Grammatur | 90 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Lineatur | kariert 5 mm |