TESA Verlegeband extra 50mmx5m 568100018
Bild 1 von 1 

Verlegebänder extra stark
Für alle Teppiche und PVC-Beläge geeignet, extra stark, beidseitig klebend, geeignet auch für Feuchträume und Fussbodenheizung, leicht von Hand einreissbar.
- Für alle Teppiche und PVC Beläge geeignet
- Extra stark, beidseitig klebend
- Geeignet auch für Feuchträume und Fussbodenheizung
- Leicht von Hand einreissbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800328 |
|---|---|
| EAN | 4042448388506 |
| Alternative Artikelnummer | 134204 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Teppichband |
|---|---|
| Abmessungen | 50 mm x 5 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | permanent |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Ja |
| Rollenbreite | 50 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 19 mm x 5 m |
|---|---|
| Rollenbreite | 8.4 |
| Farben | transparent |