TESA Verlegeband extra 50mmx25m 569600010
Bild 1 von 1 

Verlegebänder extra stark
Für alle Teppiche und PVC-Beläge geeignet, extra stark, beidseitig klebend, geeignet auch für Feuchträume und Fussbodenheizung, leicht von Hand einreissbar.
- Für alle Teppiche und PVC Beläge geeignet
- Extra stark, beidseitig klebend
- Geeignet auch für Feuchträume und Fussbodenheizung
- Leicht von Hand einreissbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800329 |
|---|---|
| EAN | 4042448388544 |
| Alternative Artikelnummer | 134205 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Teppichband |
|---|---|
| Abmessungen | 50 mm x 25 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | permanent |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Ja |
| Rollenbreite | 50 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Mit Dispenser | Nein |
|---|---|
| Dispenser | Nein |
| Rollenlänge | 14 |
| Farbe(n) | transparent |
| Rollenlänge Unit | m |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Abmessungen | 19 mm x 1.5 m |
| Rollenbreite | 8.4 |
| Recycling | Ja |
| Produkttyp | Verpackungsklebeband |
| Doppelseitig | Ja |
| Eigenschaften | permanent |