TESA Tesafilm 19mmx10m 57649-00001 invisible 2 Rollen
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

INVISIBLE - Klebeband
tesafilm® invisible ist ideal zum unauffälligen Kleben und Reparieren von z.B. Dokumenten und Manuskripten. Er kann schnell und einfach von festen Untergründen abgelöst werden und ist mit nahezu allen Schreibgeräten beschriftbar – sogar mit Füller! Unsichtbar auf weissem Papier und matten Oberflächen, mit fast allen Schreibgeräten beschriftbar, kopierneutral, alterungsbeständig, spurlos von festen Untergründen ablösbar, Abroller inkl. Klebeband-Rolle.
- Nahezu unsichtbar auf weissem Papier und matten Oberflächen
- Mit fast allen Schreibgeräten beschriftbar
- Leichtes und geräuschloses Abrollen
- Kopierneutral ohne Schatten
- PP-Folie und lösungsmittelfreie Klebmasse
- Hohe Alterungsbeständigkeit
- Für alle tesafilm® Abroller geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 807296 |
|---|---|
| EAN | 4042448140302 |
| Alternative Artikelnummer | 377259 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Abmessungen | 19 mm x 10 m |
|---|---|
| Anzahl Rollen | 2 |
| Rollenbreite | 19 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format Bogen | A4 |
|---|---|
| mit Taschenrechner | Nein |
| mit Deckel | Nein |
| Weitere Informationen | blauer Rand |
| mit Licht | Nein |
| Kleberart | ablösbar |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 27 |
| Grösse | 63.5 x 29.6 mm |
| Produkttyp | Schreibplatte |
| Druckerart | Laser |