TESA Protect Schutzpuffer 10x10mm 578990000 weiss, selbstklebend 8 Stück
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

PROTECT - Schutzpuffer
Die tesa Protect Schutzpuffer schützen Möbel und Wände vor Schäden durch Türen oder anderen beweglichen Gegenständen.
- Eigenschaften: selbstklebend, stossdämpfend
- Inhalt: 8 Stück
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800365 |
|---|---|
| EAN | 4042448885074 |
| Alternative Artikelnummer | 134281 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Andere |
|---|---|
| Abmessungen | 10 mm x 10 cm |
| Recycling | Nein |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 10 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Colore | nero |
|---|---|
| Mit Dispenser | Nein |
| Taglio lunghezza | 5 |
| Taglio lunghezza Unit | m |
| Ulteriori informazioni | (10x10mm) |
| Caratteristica | permanentemente |
| Dimensioni | 60 x 220 x 220 mm |
| Contenuto g | 25 |
| Rollenbreite | 15 |
| Farben | transparent |
| Double-face | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Distributore | Sì |
| Avvertenze di pericolo | EUH 208: Può provocare reazioni allergiche. |
| Tipo | velcro |
| Signalwort | GEFAHR |
| Kennzeichnungselemente | GHS02 |
| Produkttyp | Standard |
| Sicherheitshinweise | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeich- nungsetikett bereithalten., P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P103: Lesen Sie sämtliche Anweisungen aufmerksam und befol- gen Sie diese., P210: Von Hitze, heissen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P321: Besondere Behandlung (siehe … auf diesem Kennzeich- nungsetikett)., P405: Unter Verschluss aufbewahren., P410+P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 oC/122 oF aussetzen., P501: Inhalt/Behälter … zuführen. |
| Recycling | Ja |
| Rollenbreite Unit | mm |