TESA Powerbond Outdoor 19mmx1.5m 557500000 Montageband, doppelseitig
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

POWERBOND OUTDOOR - Montageband
Für Aussenanwendungen, beidseitig stark klebend, individuell zuschneidbar, UV-, wasser- und temperaturbeständig, hält bis zu 1 kg pro 10 cm Montageband, hält auf Kacheln, Klinker, Stein, Metal und den meisten Kunststoffen.
- Für Aussenanwendungen
- Beidseitig stark klebend
- Individuell zuschneidbar
- UV-, wasser- und temperaturbeständig
- Hält bis zu 1 kg* pro 10 cm Montageband
- Hält auf Kacheln, Putz, Holz und den meisten Kunststoffen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800351 |
|---|---|
| EAN | 4042448843432 |
| Alternative Artikelnummer | 134256 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Montagestreifen |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 1.5 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | permanent |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Ja |
| Rollenbreite | 19 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Mit Dispenser | Ja |
|---|---|
| Rollenlänge | 0.1 |
| Abmessungen | 15 mm x 10 m |
| Produkttyp | Andere |
| Doppelseitig | Nein |