TESA Klebeband stand.Box 66mx15mm 573880000 geschrumpft 10 Stk.
Bild 1 von 1 

STANDARD - Klebeband tesafilm
Transparent, gute Klebkraft, leicht von Hand einreissbar, PP-Folie.
- Transparent
- gute Klebkraft
- leicht von Hand einreissbar
- PP-Folie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800327 |
|---|---|
| EAN | 4042448049704 |
| Alternative Artikelnummer | 134187 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 15 mm x 66 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | transparent |
| Anzahl Rollen | 10 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 15 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Rollen | 1 |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 5 m |
| Rollenbreite | 8.4 |
| Farben | transparent |
| Produkttyp | Kleberoller |