TESA Klebeband stand.Box 33mx19mm 572070000 8 Stück
Bild 1 von 1 

STANDARD - Klebeband tesafilm
Transparent, gute Klebkraft, leicht von Hand einreissbar, PP-Folie.
- Transparent
- gute Klebkraft
- leicht von Hand einreissbar
- PP-Folie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825379 |
|---|---|
| EAN | 4042448049575 |
| Alternative Artikelnummer | 134177 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 33 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | transparent |
| Anzahl Rollen | 8 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 19 mm |
Basis
| Material | PP glanz/lisse |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Nein |
|---|---|
| Material Griff | Softgrip |
| Glanzgrad | k.A. |
| Schaftfarbe | beige |
| UV-beständig | Nein |
| Dokumentenecht | Nein |
| mit Motiv | Nein |
| Aussenmasse | 200 x 275 + 50 mm |
| Farben | gold |
| Gewicht Unit | g |
| Grammatur | 183 |
| Gewicht | 57 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Innenmasse | 175 x 265 mm |
| Spitze | Pinselspitze |
| Schriftfarbe | dunkel sepia, braun, rot, rosa, blau, schwarz, orange, gr... |
| Format | B5 |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Papierformat | 10 x 15 cm |
| Zubehör Typ | Andere |
| Weitere Informationen | In diesem Set sind die 6 Pastell-Farben enthalten |
| Selbsthaftend | Ja |
| Produkttyp | Fotobuch |
| Display | Nein |