TESA Klebeband stand.Box 33mx15mm 573870000 geschrumpft 10 Stk.
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

STANDARD - Klebeband tesafilm
Transparent, gute Klebkraft, leicht von Hand einreissbar, PP-Folie.
- Transparent
- gute Klebkraft
- leicht von Hand einreissbar
- PP-Folie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800326 |
|---|---|
| EAN | 4042448049698 |
| Alternative Artikelnummer | 134186 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 15 mm x 33 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | transparent |
| Anzahl Rollen | 10 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 15 mm |
Basis
| Material | PP glanz/lisse |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Mit Dispenser | Ja |
|---|---|
| Anzahl Rollen | 1 |
| Abmessungen | 38 mm x 5 m |
| Zubehör | Ja |
| Recycling | Ja |
| Eigenschaften | transparent |