TESA Kabelbinder on&off 10mmx5m 552390000 schwarz
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

ON & OFF - Cable Manager
Zum Bündeln und Ordnen von Kabeln elektronischer Geräte und Zubehör, in praktischer, vorgefertigter Form, einfach, handlich und wieder verwendbar, können nicht verloren gehen.
- Eigenschaften: lassen sich 1,000 x öffnen und schliessen. Praktische Form, Befestigungsmöglichkeit am Kabel schützt vor Verlust
- Farbe: 5-farbig
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800362 |
|---|---|
| EAN | 4042448859150 |
| Alternative Artikelnummer | 134273 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Klettbänder |
|---|---|
| Abmessungen | 10 mm x 5 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | ablösbar |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 10 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 19 mm x 33 m |
|---|---|
| Sicherheitshinweise | P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeich- nungsetikett bereithalten., P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P210: Von Hitze, heissen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen., P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen., P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch., P271: Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden., P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P305+P351+P338: BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang be- hutsam mit Wasser ausspülen. Eventuell vorhandene Kon- taktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen., P405: Unter Verschluss aufbewahren., P501: Inhalt/Behälter … zuführen. |