TESA Film Officebox 12mmx66m 574030000 Transparent 12 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

TESAFILM TRANSPARENT - Klebeband
tesafilm transparent ist geeignet für alle Standard anwendungen im Haushalt und im Büro. Transparent, gute Klebkraft, leicht abrollbar, hohe Alterungsbeständigkeit, vielseitig einsetzbar, PP-Folie und lösungsmittelfreie Klebmasse.
- ❘ Transparent
- ❘ Gute Klebkraft
- ❘ Leicht abrollbar
- ❘ Hohe Alterungsbeständigkeit
- ❘ Vielseitig einsetzbar
- ❘ PP-Folie und lösungsmittelfreie Klebmasse
- ❘ Für alle tesafilm® Abroller geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800245 |
|---|---|
| EAN | 4042448035929 |
| Alternative Artikelnummer | 133458 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 12 mm x 66 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | unsichtbar |
| Anzahl Rollen | 12 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 12 mm |
Basis
| Material | PP glanz/lisse |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Mit Dispenser | Nein |
|---|---|
| Abmessungen | 38 mm x 50 m |
| Material | PVC glanz/lisse |
| Rollenbreite | 30 |
| Farben | beige |
| Doppelseitig | Nein |
| Eigenschaften | ablösbar |
| von Hand trennbar | Ja |
| Rollenlänge | 50 |
| Rollenlänge Unit | m |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Wiederablösbar | Ja |
| Produkttyp | Abdeckband |
| Recycling | Nein |
| Rollenbreite Unit | mm |