TESA Abdeckband 30mmx50m 555110000
Bild 1 von 1 

NOPI - Maler-krepp
Malerband NOPI ist ein flaches, schwach gekrepptes Papierabdeckband mit einer Naturkautschukklebmasse.
- ❘ Geeignet für einfache Anwendungen im Innenbereich wie Bündeln, Verpacken, Markieren, leichtes Befestigen und dekoratives Gestalten
- ❘ Gute Klebeeigenschaften auf vielen Untergründen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800295 |
|---|---|
| EAN | 4042448806420 |
| Alternative Artikelnummer | 133976 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Abdeckband |
|---|---|
| Abmessungen | 30 mm x 50 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | ablösbar |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 30 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 15 mm x 33 m |
|---|---|
| Eigenschaften | unsichtbar |