TESA Abdeckband 19mmx50m 555100000
Bild 1 von 1 

NOPI - Maler-krepp
Malerband NOPI ist ein flaches, schwach gekrepptes Papierabdeckband mit einer Naturkautschukklebmasse.
- ❘ Geeignet für einfache Anwendungen im Innenbereich wie Bündeln, Verpacken, Markieren, leichtes Befestigen und dekoratives Gestalten
- ❘ Gute Klebeeigenschaften auf vielen Untergründen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800307 |
|---|---|
| EAN | 4042448806413 |
| Alternative Artikelnummer | 134031 |
| Marke | TESA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Abdeckband |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 50 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | ablösbar |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 19 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Mit Dispenser | Nein |
|---|---|
| Taglio lunghezza Unit | m |
| Promopack | No |
| Abmessungen | 19 mm x 33 m |
| Taglio larghezza | 75 |
| Farben | beige |
| Rollenbreite | 15 |
| Propriétés | transparent sans dissolvant |
| Doppelseitig | Ja |
| Double-face | Non |
| Eigenschaften | permanent |
| Distributeur | Non |
| foglie | 100 |
| Rollenlänge | 10 |
| Rollenlänge Unit | m |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Largeur du rouleau Unit | mm |
| Stampato | No |
| Recycling | Nein |
| Produkttyp | Teppichband |
| Taglio (lunghezza) | 33 |
| Couleurs | transparent |
| Longueur du rouleau | 10 |
| Taglio lunghezza | 50 |
| Type de produit | standard |
| Taglio (larghezza) | 19 |
| Dimensions | 19 mm x 66 m |
| Taglio larghezza Unit | mm |
| Distributore | No |
| Couleur(s) | transparent |
| Largeur du rouleau | 19 |
| Tipo | Nastro per mascheratura |
| Longueur du rouleau Unit | m |
| Rollenbreite Unit | mm |
| Display | No |