SCOTCH Transferband 12mmx33m 924/1233
Bild 1 von 1 

Transferband
Klebstoff-Film ohne Träger, weist gute Scherkraft und hohe Klebkraft auf den meisten Werkoberflächen auf, welche mit zunehmender Verweildauer ansteigt, wird mit dem Handabroller ATG 700 wirtschaftlich und einfach verarbeitet.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825364 |
|---|---|
| EAN | 5010027554603 |
| Alternative Artikelnummer | 131901 |
| Marke | SCOTCH |
Eigenschaften
| Produkttyp | Transferband |
|---|---|
| Abmessungen | 12 mm x 33 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | transparent |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Ja |
| Rollenbreite | 12 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Packunsinhalt | 1 |
|---|---|
| Blatt | 20 |
| Verpackung | Andere |
| Abmessungen | 148 x 210 mm |
| Folieneigenschaften | glanz |
| Zubehör | Nein |
| Farben | weiss |
| Gewicht Unit | g |
| Gewicht | 57 |
| Druckerart | Inkjet |
| Folienstärke | 125 |
| Wasserfest | Nein |
| Folienstärke Unit | µm |
| Zubehör Typ | Pinsel |
| Weitere Informationen | Etui mit 10 Farben |
| Mit Pinsel | Nein |
| Produkttyp | Modeliermasse |
| Mit Deckweiss | Nein |