SCOTCH Magic Tape 810 25mmx66m 8102566K unsichtbar, refill
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Klebeband Magic 810
Das Scotch Magic Klebeband ist das originale matte, unsichtbare Klebeband mit Hunderten von Anwendungsmöglichkeiten. Das unerlässliche Klebeband für Zuhause und Büro – erhältlich in verschiedenen Breiten und Längen, und passend für zahlreiche Klebeband-Abroller. Zur starken, sicheren und dauerhaften Haftung mit zuverlässiger 3M Klebetechnologie.
- Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten
- Beschreibbar mit Kugelschreiber, Blei- oder Filzstift
- Ausgezeichnet zum Reparieren von zerrissenem Papier
- Fotofreundlich
- Sanftes Abrollen, leichtes Abtrennen
- Unsichtbar auf dem meisten Papier, beim Scannen und Kopieren
- Dauerhafte Klebstoffwirkung für langanhaltende Haftkraft
- Nachfüllrollen sind für viele Scotch Klebeband-Abroller geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800219 |
|---|---|
| EAN | 3134375005920 |
| Alternative Artikelnummer | 131425 |
| Marke | SCOTCH |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 25 mm x 66 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | unsichtbar |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 25 mm |
Basis
| Material | Cellulose Acetat |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Mit Dispenser | Nein |
|---|---|
| Abmessungen | 15 mm x 66 m |
| Farben | transparent |
| Eigenschaften | transparent |