SCOTCH Magic Tape 810 19mmx33m 8-1933R24 invisible, 20+4, 24 Stk.
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Klebeband Magic, 24 Stück
Das Scotch Magic Klebeband ist das originale matte, unsichtbare Klebeband mit Hunderten von Anwendungsmöglichkeiten. Das unerlässliche Klebeband für Zuhause und Büro – erhältlich in verschiedenen Breiten und Längen, und passend für zahlreiche Klebeband-Abroller. Zur starken, sicheren und dauerhaften Haftung mit zuverlässiger 3M Klebetechnologie.
- Vielfältige Anwendungsmöglichkeiten
- Beschreibbar mit Kugelschreiber, Blei- oder Filzstift
- Ausgezeichnet zum Reparieren von zerrissenem Papier
- Fotofreundlich
- Sanftes Abrollen, leichtes Abtrennen
- Unsichtbar auf dem meisten Papier, beim Scannen und Kopieren
- Dauerhafte Klebstoffwirkung für langanhaltende Haftkraft
- Nachfüllrollen sind für viele Scotch Klebeband-Abroller geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 806825 |
|---|---|
| EAN | 5902658105722 |
| Alternative Artikelnummer | 374586 |
| Marke | SCOTCH |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 33 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | unsichtbar |
| Anzahl Rollen | 24 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 19 mm |
Basis
| Material | Cellulose Acetat |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Strichbreite max. | 5 |
|---|---|
| Form | individuell |
| Auflösung Unit | dpi |
| Schaftfarbe | schwarz |
| Inhalt g | 22 |
| Farben | multicolor |
| Spitze | Andere |
| Schriftfarbe | schwarz |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Anzahl Stück | 8 |
| Weitere Informationen | 11.2 x 200 mm |
| Druckgeschwindigkeit | 8 |
| Display | Nein |