SCOTCH Klebeband Crystal 19mmx15m 6-1915R2N+1 2 Rollen + 1 gratis
Bild 1 von 1 

Crystal TApe Promo Packs
Exzellente Eigenschaften: Es ist kristallklar, lässt sich leicht und geräuschlos abrollen, ist reissfest, alterungsbeständig und klebt sehr gut. Das Klebeband passt in alle nachfüllbaren Scotch® Abroller. Material: Polyolefin Blend.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 855318 |
|---|---|
| EAN | 4046719376537 |
| Alternative Artikelnummer | 417274 |
| Marke | SCOTCH |
Eigenschaften
| Produkttyp | Klebeband |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 15 m |
| Eigenschaften | kristall-klar, reissfest, geräuschlos abrollbar, alterungsbeständig |
| Anzahl Rollen | 3 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 19 mm |
Basis
| Material | Polyolefin Blend |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ergonomisch geformtes Rückenteil | Nein |
|---|---|
| Abmessungen | 27 x 22 cm |
| mit Motiv | Ja |
| Farben | Motiv |
| Rollenbreite | 57 |
| Atmungsaktives Rückenpolster | Nein |
| Gewicht | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Druchmesser | 9 |
| Motiv | Livre d`Or |
| Höhe | 13.5 |
| Anzahl Seiten | 100 |
| Bruchsicher | Nein |
| Weitere Informationen | Geprüft und empfohlen vom IGR, dem Institut für Gesundhei... |
| EinwandigDoppelwandig | Einwandig |
| Verschlussart | Clipverschluss |
| Fassungsvermögen | 6.5 |
| Produkttyp | Lunchbox |
| Rollenbreite Unit | mm |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Abmessungen Unit | mm |
| Abnehmbarer Hüftgurt | Nein |