SCOTCH Buchklebeband 50mmx13,7m 845/5013 transparent
Bild 1 von 1 

Buchklebeband
Zum Reparieren, Verstärken, Schützen von Buchrücken, transparentes Band aus Polypropylen.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800215 |
|---|---|
| EAN | 0021200073830 |
| Alternative Artikelnummer | 131391 |
| Marke | SCOTCH |
Eigenschaften
| Produkttyp | Spezialklebebänder |
|---|---|
| Abmessungen | 50 mm x 13.7 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | transparent |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 50 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Farben | 5 |
|---|---|
| Dispenser | Nein |
| Blatt | 100 |
| Nombre de rouleaux | 1 |
| Dimensions | 50 mm x 20 m |
| Largeur Unit | mm |
| Rollenbreite | 50 |
| Propriétés | sans dissolvant détachable |
| Farben | multicolor |
| Double-face | Non |
| Distributeur | Non |
| Largeur | 8 |
| Informations complémentaires | Refill |
| Couleur(s) | blanc |
| Besonderheit | Geo Collectio |
| Recycling | Oui |
| Produkttyp | Standard |
| Rollenbreite Unit | mm |
| Display | Nein |