BÜROLINE Klebeband 19mmx33m 131261 transparent, unsichtbar
Bild 1 von 1 

Unsichtbare-Selbstklebebänder
Das Universal-Büroklebeband: unsichtbar, beschriftbar, vergilbt nicht
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800201 |
|---|---|
| EAN | 7612532036995 |
| Alternative Artikelnummer | 131261 |
| Marke | BÜROLINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Standard |
|---|---|
| Abmessungen | 19 mm x 33 m |
| Recycling | Nein |
| Eigenschaften | unsichtbar |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Doppelseitig | Nein |
| Rollenbreite | 19 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Longueur du rouleau | 66 |
|---|---|
| Nombre de rouleaux | 1 |
| Abmessungen | 33 |
| Dimensions | 35 mm x 33 m |
| Rollenbreite | 12 |
| Propriétés | permanent |
| Double-face | Non |
| Doppelseitig | Nein |
| Informations complémentaires | sur le dérouleur |
| Rollenlänge | 33 |
| Largeur du rouleau | 19 |
| Anzahl Rollen | 1 |
| Largeur du rouleau Unit | mm |
| Longueur du rouleau Unit | m |
| Matériel | Polypropylène |
| Recycling | Non |
| Rollenbreite Unit | mm |
| inscriptible | Oui |