SIZZIX Schaumklebeband 0.1cm FOAMT02 doppelseitig 2 Meter
Bild 1 von 1 

Schaumklebeband
Doppelseitiges Klebeband zum Befestigen von Material auf Ihrem Produkt. Sehr einfach zu verwenden und nicht ersichtlich auf dem Produkt.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 856321 |
|---|---|
| EAN | 8713943137499 |
| Alternative Artikelnummer | 419966 |
| Marke | SIZZIX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Schaumklebeband |
|---|---|
| Abmessungen | 1 mm x 2 m |
Basis
| Material | Schaumstoff |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 1 mm x 2 m |
|---|---|
| Farben | weiss |
| Grösse Länge | 2m |
| Grösse Länge Unit | m |
| Produkttyp | Schaumklebeband |