ELCO Organisationsmappe Ordo A4 29494.62 forte, grün 25 Stück
Bild 1 von 1 

ORDO FORTE A4 quer
Das Robuste Ordo Forte. Der starke Partner hält viel aus und eignet sich dadurch besonders für die Archivierung und den Langzeit-Einsatz.
- mit 35 mm Seitenfalten und grossem Fassungsvermögen
- ohne Vordruck
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803110 |
|---|---|
| EAN | 7610425982602 |
| Alternative Artikelnummer | 306614 |
| Marke | ELCO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Ordo Forte |
|---|---|
| Abmessungen | 320 x 245 mm |
| Grammatur | 320 g/m² |
| Umweltzeichen | FSC® |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A4 |
|---|---|
| Weitere Informationen | Durchschreibeblock gelb |
| Abmessungen | 231 x 313 mm |
| Seitengestaltung | 0 |
| Lineatur | 4 mm kariert |