BOFIX Aktenheft schwarz 215725009 80g 50 Stück
Bild 1 von 1 

Präsentationsmappe, 50 Stück
Die Präsentationsmappe von BOFIX sorgt dafür, dass Sie Ihre Unterlagen schnell und sauber ordnen können!
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 800004 |
|---|---|
| EAN | 0002157250093 |
| Alternative Artikelnummer | 106098 |
| Marke | BOFIX |
Eigenschaften
| Produkttyp | Andere |
|---|---|
| Grammatur | 80 g/m² |
| Einteilung | 1 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Lochung | Nein |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Type daccessoires | onglets pour répertoire |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Longueur dagrafe | 10 |
| Abmessungen | 50 x 50 x 140 |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| Type dagrafe | 26/8 |
| Agrafage | geschlossen |
| Capacité d'agrafage - feuilles | 30 |
| mit Deckel | Nein |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Heftungsarten | geschlossen |
| Heftklammerntyp | 26/8 |
| Couleurs | Schwarz |
| Capacité d'agrafage (mm) | 3 |
| Nombre pièces | 50 |
| Heftleistung (mm) | 3 |
| Poids | 167 |
| Type de produit | Autres |
| Teilung | 1 |
| verstellbarer Tiefenanschlag | Nein |
| Agrafes fournies | Nein |
| Type d'agrafe | SB-8 |
| Capacité feuilles | 10 |
| Zubehör | Ja |
| Einlegetiefe | 65 |
| Gewicht | 204 |
| Longueur d'agrafe | 6 |
| Informations complémentaires | Surface antimicrobienne |
| Agrafage plat | Oui |
| Packungsinhalt Stück | 5000 |
| pour poches | Non |
| Weitere Informationen | Antimikrobielle Oberfläche |
| Offene Heftung | Nein |
| Fassungsvermögen Blatt | 10 |
| Accessoires | Non |
| Grammage Unit | g/m² |
| Lochung | Nein |
| Heftklammertyp | 24/6, 26/6 |
| Contenu de lemballage pièces | 5000 |
| Integrierter Entklammerer | Ja |
| Perforation | Nein |
| Type de fermeture | Ohne Verschluss |
| Schenkellänge Unit | mm |
| Farben | Schwarz |
| Grammatur | 80 |
| Profondeur de gorge | 70 |
| Format | 40 mm |
| Mitgelieferte Heftklammern | 200 |
| Capacité dagrafage - feuilles | 75 |
| Division | 1 |
| Produkttyp | Andere |
| Grammage | 80 |
| Flache Heftung | Ja |
| Poche frontale | Non |
| butée de profondeur réglable | Non |
| Capacité dagrafage mm | 6 |
| Format DIN | A4 |
| Dimensions | 49 x 90 x 247 mm |
| Type Agrafeuse | Agrafeuse de bureau |
| Ôte-agrafes intégré | Oui |
| Type d'accessoires | Heftklammern |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Agrafage ouvert | Non |
| Schenkellänge | 10 |
| Couleur(s) | brun |
| Heftleistung Blatt max. | 30 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Zubehör Typ | Heftklammern |
| Heftleistung mm | 6 |
| Heftertyp | Blockhefter |
| Longueur dagrafe Unit | mm |