BIELLA Vertikalmappe A4 25543220U gelb 320g 100 Stück
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Vertikalmappen, 100 Stück
Mit der Vertikalmappe von Biella sind Unterlagen schnell und kompakt geordnet.
- Der Vorderdeckel ist um 1,5 cm zurückgeschnitten.
- Der 5-fach Rill ermöglicht die Ablage Unterlagen grösseren Volumens.
- Für Format A4
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820513 |
|---|---|
| EAN | 7611365217465 |
| Alternative Artikelnummer | 603425 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Vertikalmappen |
|---|---|
| Abmessungen | 255 x 318 mm |
| Grammatur | 320 g/m² |
| Einteilung | 1 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Lochung | Nein |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch |
|---|---|
| Schaftmaterial | Kunststoff (PC)<br><br> |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Blatt | 2 |
| Mit Radiergummi | Ja |
| Schaftfarbe | Infinite Grey |
| Farben | ultramarin |
| Spitze | Keilspitze |
| Eigenschaften | 6-eckig |
| Spitzenbreite Unit | mm |
| Strichbreite | 0.6 mm |
| Wasserfest | Ja |
| Signalwort | WARNUNG |
| Spitzenbreite | 1 |
| Sicherheitshinweise | P261: Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden., P280: Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichts- schutz/Gehörschutz/… tragen., P272: Kontaminierte Arbeitskleidung nicht ausserhalb des Arbeits- platzes tragen., P321: Besondere Behandlung (siehe … auf diesem Kennzeich- nungsetikett)., P302+P352: BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser/…/wa- schen., P333+P313: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einho- len/ärztliche Hilfe hinzuziehen., P362+P364: Kontaminierte Kleidung ausziehen und vor erneutem Tra- gen waschen., P501: Inhalt/Behälter … zuführen. |
| Produkttyp | Zubehör |
| Minendurchmesser Unit | mm |
| Nachfüllbar | Nein |
| Display | Nein |