BIELLA Einlagemappe m. Klappe A4 25040120U gelb 240g/m2 50 Stück
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

Einlagemappe, 50 Stück
Mit der Einlagemappe von BEILLA sind Unterlagen schnell und kompakt geordnet.
- 3 Rillen bewirken das Mitwachsen der Mappe je nach Inhalt.
- Vorderdeckel ist um 1 cm zurückgeschnitten.
- Für Format A4
- Karton 240 gm2, Vorderseite bedruckt, 3 Rillen, Ecken abgerundet.
- Fassungsvermögen 90 Blatt
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 822426 |
|---|---|
| EAN | 7611365216734 |
| Alternative Artikelnummer | 668031 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Einlagemappe |
|---|---|
| Abmessungen | 240 x 310 mm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Einteilung | 1 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Lochung | Nein |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Referenznummer | L4716-20 |
|---|---|
| Format Bogen | A4 |
| Oberfläche | matt |
| Form | rund |
| Abgerundete Ecken | Nein |
| Kleberart | ablösbar |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 48 |
| Grösse | Ø 30 mm |
| Grammatur | 75 |
| Druckerart | Laser |