BIELLA Einlagemappe m. Heftzunge A4 25040330U grün 240g/m2 50 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

Einlagemappe, 50 Stück
Mit der Einlagemappe von BEILLA sind Unterlagen schnell und kompakt geordnet.
- 3 Rillen bewirken das Mitwachsen der Mappe je nach Inhalt.
- Vorderdeckel ist um 1 cm zurückgeschnitten.
- Für Format A4
- Karton 240 gm2, Vorderseite bedruckt, mit einer Heftzunge, Ecken abgerundet.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820525 |
|---|---|
| EAN | 7611365216932 |
| Alternative Artikelnummer | 603453 |
| Marke | BIELLA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Einlagemappe |
|---|---|
| Abmessungen | 240 x 310 mm |
| Grammatur | 240 g/m² |
| Einteilung | 1 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Lochung | Nein |
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | 2 |
|---|---|
| Set | Nein |
| Verschlusskappe | Nein |
| Auflösung Unit | dpi |
| Abmessungen | 51 x 76 x 126 mm |
| Zubehör | Nein |
| Produkttyp | Farbstifte |
| Sicherheitshinweise | P261: Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden., P280: Schutzhandschuhe/Schutzkleidung/Augenschutz/Gesichts- schutz/Gehörschutz/… tragen., P272: Kontaminierte Arbeitskleidung nicht ausserhalb des Arbeits- platzes tragen., P321: Besondere Behandlung (siehe … auf diesem Kennzeich- nungsetikett)., P302+P352: BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser/…/wa- schen., P333+P313: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einho- len/ärztliche Hilfe hinzuziehen., P362+P364: Kontaminierte Kleidung ausziehen und vor erneutem Tra- gen waschen., P501: Inhalt/Behälter … zuführen. |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Beschwert | Ja |