LEITZ Ordner WOW 180° 5.2cm 1006-00-26 rot A4
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

180° WOW - Ordner
Die auffällige und moderne geometrische Prägung sorgt für den WOW-Effekt. Die laminierte Oberfläche sorgt für ein edles Erscheinungsbild.
- Einzigartige, patentierte 180°-Präzisionsmechanik für 50% weiteres Öffnen und 20% schnelleres Arbeiten
- Mit selbstklebendem, leicht abziehbarem Rückenschild und Einband in Duo-Optik
- Mit Griffloch und Schlitzen für eine sichere und komfortable Handhabung
- Ordner in auffälligen Farben mit raffiniertem Design unterstreicht Ihre Persönlichkeit
- Für ca. 350 Blatt (80 g/m²)
- 5 Jahre Garantie auf die Mechanik
- FSC®-zertifiziert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 856073 |
|---|---|
| EAN | 4002432135004 |
| Alternative Artikelnummer | 419623 |
| Marke | LEITZ |
Dimensionen
| Gewicht | 430000g |
|---|
Eigenschaften
| Abmessungen | 52 x 318 x 285 mm |
|---|
Basis
| Material | Karton |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 52 x 318 x 285 mm |
|---|---|
| Anzahl Ringe | 2 |
| Ausrichtung | hoch |
| Austauschbares Rückenschild | Ja |
| DIN Format | A4 |
| Fassungsvermögen | 350 |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| Gewicht | 430 |
| Gewicht Unit | kg |
| Griffloch | Ja |
| Mechanik | Hebelmechanik 180° |
| Niederhalter | Ja |
| Packungsinhalt | 1 |
| Raumsparösen | Ja |
| Rücken mit Einschubtasche | Nein |
| Rückenbreite | 52 |
| Rückenbreite Unit | mm |
| Rückenschild | Geklebt |
| Weitere Informationen | 5 Jahren Garantie |
| Detailfarbe | rot |