DUFCO EasyFix Visitenkartentaschen 53202.001 105x60mm 8 Stk.
Bild 1 von 1 

EASYFIX - Visitenkartentaschen, selbstklebend
selbstklebend • 105 x 60 mm • 8 Stück
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 813840 |
|---|---|
| EAN | 7610259005584 |
| Alternative Artikelnummer | 405478 |
| Marke | DUFCO |
Eigenschaften
| Abmessungen | 105 x 60 mm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Durchmesser Unit | mm |
|---|---|
| DIN Format | a4 |
| Anzahl Stück | 10 |
| Weitere Informationen | 3er-Set: 13 cm, 16 cm, 21 cm |
| Abmessungen | 246 x 332 x 20 mm |
| Farben | blau metallic |