Ravensburger Puzzle Tiger in paradiesischer Lagune
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Abmessungen: 80 cm x 121 cm;Enthält 3000 Teile;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Tiere
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 850607 |
|---|---|
| EAN | 4005556167197 |
| Alternative Artikelnummer | 1157569 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 121cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 3000Teile |
| Breite | 121cm |
| Material | Pappe |
| Motiv | Tiere |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Tiefe | 80cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |