Ravensburger Puzzle Sternzeichen
Bild 1 von 1 

Motiv: Astrologie / Astronomie;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei;Enthält 3000 Teile;Abmessungen: 80 cm x 120 cm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 849276 |
|---|---|
| EAN | 4005556167180 |
| Alternative Artikelnummer | 1194135 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 120cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 3000Teile |
| Breite | 120cm |
| Material | Pappe |
| Motiv | Astrologie / Astronomie |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 80cm |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |