Ravensburger Puzzle Pristine Mountains
Bild 1 von 1 

Abmessungen: 75 cm x 100 cm;Enthält 2000 Teile;Altersempfehlung ab 14 Jahren;Motiv: Landschaft / Natur;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 851467 |
|---|---|
| EAN | 4005555014157 |
| Alternative Artikelnummer | 1805747 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 100cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Altersempfehlung ab | 14 Jahren |
|---|---|
| Anzahl Teile | 2000Teile |
| Breite | 100cm |
| Motiv | Landschaft / Natur |
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Klassisches Puzzle |
| Sprache | Multilingual |
| Tiefe | 75cm |
| Nachhaltigkeit | FSC® |
| Bewusst Einkaufen | Ja |
| Form | Eckig |