Ravensburger Puzzle Pokémon Typen
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Abmessungen: 49 cm x 36 cm;Enthält 150 Teile;Altersempfehlung ab 7 Jahren;Motiv: Film / Comic;Puzzeln fördert die Konzentration und trägt gleichzeitig zur Entspannung bei
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 852251 |
|---|---|
| EAN | 4005556100354 |
| Alternative Artikelnummer | 1653357 |
| Marke | Ravensburger |
Dimensionen
| Breite | 36cm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Breite | 36cm |
|---|---|
| Effekte | Keine |
| Puzzletyp | Kinderpuzzle |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Anzahl Teile | 150Teile |
| Material | Karton |
| Altersempfehlung ab | 7 Jahren |
| Motiv | Film / Comic |
| Tiefe | 49cm |